Зворотній дзвінок
методика Глена Домана

"Мои первые знания" (от 6 месяцев до 5 лет)

Доступен ламинированный вариант

Если вы раздумываете, стоит ли вам заниматься со своим малышом по Доману, или хотите попробовать, но не знаете, с чего начать, то этот набор - для вас! Здесь мы собрали 40 самых простых и ярких больших карточек с фактами - по 5 из 8 разных областей знаний: 5 домашних животных, 5 диких животных, 5 птиц, 5 цветов, 5 фруктов-овощей, 5 насекомых, 5 обитателей воды, 5 средств транспорта.

Начав занятия с пяти карточек по каждой теме, вы быстро определите, что наиболее интересно вашему малышу - животные или фрукты, транспорт или птицы. А может быть, ему нравятся рыбы? Цветы? Или счет в картинках? Тогда вы сможете заказать уже именно те темы, которые вам с малышом наиболее интересны, а набор "Моих первых знаний" подарите своим друзьям, они будут вам очень благодарны!

Размер каждой карточки 16.5 см*19.5 см. Подробная инструкция прилагается.

В набор вошли: бабочка, гусеница, пчела, стрекоза, божья коровка; медуза, дельфин, морская звезда, акула, краб; фламинго, пингвин, снегирь, сорока, сова; белка, жираф, заяц, тигр, ёж; кошка, собака, хомяк, лошадь, петух; банан, огурец, помидор, яблоко, апельсин; поезд, трактор, автомобиль, мотоцикл, автобус; пион, лилия, гербера, нарцисс, роза. Одна-две карточки могут отличаться от списка.





400 интересных фактов! 160 заданий и загадок!

На обратной стороне карточек напечатано много интересных фактов, а также увлекательные задания и загадки. Занятия с ребенком превратятся в познавательную игру! Даже взрослые найдут здесь много нового для себя.

По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" обучение малышей по карточкам (даже по 5 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, интеллект, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!

Важно: не давать в руки детям.

Передзвони мені


Моє ім'я:


Мій телефон: